Eduard BOEHM
(Wien 1830 -1890) "Partie aus Bayern am Saalachsee" links unten signiert: E. Böhm,Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm , Rissstellen, Krakeleé, masseverzierter Rahmen, Teile fehlen, beschädigt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard BOEHM
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |